Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung представил новую линейку телевизоров

15 июня 2016

Компания Samsung Electronics продемонстрировала современные стандарты индустрии производства и качества телевизоров нового поколения Samsung Quantum dot и рассказала об инновациях и основных отличиях технологий производства в новой линейке SUHD телевизоров.

 Телевизоры Samsung SUHD с технологией Quantum dot поднимают планку качества телевизионного изображения на совершенно новый уровень, обеспечивая на сегодняшний день наиболее реалистичное изображение и чистые цвета. В то время как другие дисплеи имеют свойство терять яркость со временем, дисплеи Quantum dot устанавливают новый стандарт для этого рынка – HDR 1000, предполагающий полное отсутствие проблемы выгорания и послесвечения, а также обеспечивающий более глубокий контраст между светлыми и темными участками изображения. Благодаря 10-битным дисплеям Quantum dot новые SUHD телевизоры могут детально отображать более 1 миллиарда оттенков, создавая непередаваемое впечатление от просмотра.

«В конечном счете мы в Samsung хотим быть уверенными, что наши клиенты обладают всей необходимой информацией для оценки качества изображения и принятия обоснованного решения при покупке нового телевизора, – сказал Дмитрий Карташёв, директор департамента теле- и аудиоустройств компании Samsung Electronics в России. – Наша цель – объяснить клиентам разницу между различными технологиями дисплеев и дать им правдивую и полную информацию о продуктах».

Кроме этого, компания Samsung продемонстрировала обновленный интерфейс для Smart TV 2016 года, получивший название Smart Hub и универсальный пульт дистанционного управления для премиальных моделей. Фактически Samsung решила проблему необходимости иметь множество пультов, благодаря возможности напрямую управлять с пульта One Remote большинством типов устройств, подключенным к телевизору. Решения, использованные в Samsung Smart TV 2016 года, позволяют еще проще и быстрее получать доступ к контенту, который теперь собран в основном меню. Наступает эра сверхвысокого разрешения, и Quantum Dot остается единственной проверенной технологией, позволяющей наслаждаться максимально высоким качеством телевизионного изображения.

В настоящее время на заводе компании в Калужской области производится 100% всех продаваемых в России телевизоров Samsung. Завод Samsung в Калужской области был открыт 4 сентября 2008 года. Компания вложила более 250 миллионов долларов в создание и развитие производственных мощностей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.