Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сбербанк и Huawei стали партнерами по разработке и не только

17 июня 2016

На Петербургском международном экономическом форуме Сбербанк и компания Huawei подписали два документа о поставках оборудования и совместной разработке программных решений .

Согласно первому документу, Меморандуму о стратегическом сотрудничестве, компании будут вести совместную разработку решений в области облачных технологий для ЦОД, программно-определяемых сетей, сетевой безопасности, программных решений, технологий «Big Data» и «Machine Learning». Документ подписали президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и исполнительный директор Huawei Technologies Co Го Пин (Guo Ping).

Второй документ, генеральное соглашение о сотрудничестве, подписали первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис и генеральный директор компании Huawei в России Эйден У (Aiden Wu). Генеральное соглашение заключается на два года и определяет условия поставки ИТ-оборудования и оказания услуг по расширенному сопровождению. Условия данного соглашения распространяются на все структуры Группы Сбербанк
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.