Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Avaya представляет новые решения для цифровых коммуникаций

30 июня 2016

Компания Avaya  представляет новые решения, призванные сделать взаимодействие с клиентами максимально простым и удобным независимо от используемых каналов коммуникации.

Новинки, среди которых инновационные продукты, клиентские SDK, сетевые решения, технологии безопасности, а также новый формат приобретения решений, способны обеспечить мультиканальное взаимодействие сотрудников и всесторонний контекстуальный обзор поведения клиентов.

Avaya Oceana позволяет с легкостью управлять работой с клиентами по всем доступным каналам. Это решение дает компаниям свободу и гибкость для создания, изменения и оптимизации процесса взаимодействия с клиентами для соответствия их будущим требованиям, что способствует повышению лояльности и удержанию клиентов, обеспечивая повторное заключение сделок. Avaya Oceanalytics ― это гибкая модульная платформа для всесторонней аналитики взаимодействия клиентов с контактным центром, позволяющая руководству принимать верные решения и выстраивать стратегию коммуникаций в реальном времени. Кроме того Avaya OceanaTM Workspaces обеспечивает как сотрудников, так и руководителей необходимыми инструментами для анализа обращений клиентов через любые доступные каналы связи.

Avaya Oceana — это гибкое программное решение на базе платформы Avaya Breeze, позволяющее управлять работой с клиентами через простой и удобный в использовании графический интерфейс. Avaya Oceanalytics обеспечивает комплексное представление информации о клиентах, включающее информацию из всех источников, в том числе системы компании Avaya и других производителей, а также позволяет с легкостью добавлять новые источники данных по необходимости.

В настоящее время 89% компаний считают, что их успех зависит преимущественно от качества взаимодействия с клиентами.1 Поскольку это необходимо для удержания текущих заказчиков и привлечения новых, управление взаимодействием с клиентами становится неотъемлемой частью бизнес-стратегии для игроков рынка.

Для решения данной задачи Avaya вывела на рынок следующие продукты:
  • Avaya Oceana: расширяемое программное решение для по-настоящему всеканального взаимодействия с клиентами, созданное на основе платформы Avaya Breeze. Данное решение обеспечивает всесторонний обзор среды обслуживания в релевантном контексте, а также упрощает обслуживание клиентов благодаря автоматическому сбору данных из ключевых точек взаимодействия с ними. Avaya Oceana обеспечивает поддержку голосовых и цифровых каналов коммуникаций, включая текстовые чаты, как полностью автоматизированные, так и с участием оператора. Так как решение проектировалось с учетом возможности масштабирования, оно позволяет легко добавлять каналы, сотрудников, службы аналитики и рабочие процессы, предоставляя компаниям небывалую гибкость в настройке для конкретных сценариев использования. Система совестима с Avaya Aura CC Elite, IVR, CRM и ERP-системами. Avaya Oceana можно точно настроить в соответствии с потребностями, а также подключить к платформам других поставщиков.
  • Avaya Oceanalytics: Модульная и расширяемая аналитическая платформа, которая предоставляет комплексный обзор клиентских событий из всех источников, включая системы компании Avaya и других производителей. При необходимости она позволяет легко добавлять источники данных. Ее возможности выходят за рамки традиционных аналитических инструментов, благодаря гибкой технологии сбора, обработки и анализа данных из всех систем, как в реальном времени, так и используя статистику контактного центра. Данная платформа обладает богатой визуализацией данных и, кроме того, имеет поддержку любого из существующих инструментов визуализации, таких как Infobuild, Microstrategy Oracle, SAP и Tableleau.  
  • Avaya Oceana Workspaces: Новая рабочая среда, предоставляющая сотрудникам и руководителям единый интерфейс для всеканального взаимодействия с клиентом, включая чаты (с ботом и с помощником), электронную почту, SMS, социальные сети, голосовую и видео связь, а также совместную работу с документами. Благодаря мощной визуализации процесса взаимодействия с заказчиком и доступу к стандартным задачам в один клик, операторы и эксперты мгновенно получают правильный контекст для эффективного и успешного обслуживания клиентов.
  • Avaya Vantage: Устройство со стеклянным сенсорным экраном и опционально подключаемой телефонной трубкой для работы со специализированными приложениями. Данное решение обеспечивает исключительное качество передачи звука, а также поддерживает использование гарнитуры Bluetooth.
  • Avaya Client SDK: Единый клиентский комплект SDK, позволяющий создавать клиентские приложения и рабочую среду практически для любого сотрудника. Поставляется как отдельное клиентское приложение, либо как часть пользовательских или бизнес-приложений, таких как Salesforce, SAP и т.д. Решения Oceana Workspaces и Avaya Vantage создаются на основе Avaya Client SDK.

Улучшения сетевой безопасности и мобильности
  • Гиперсегментация ― Avaya Networking обеспечивает новые уровни сетевой сегментации и изоляции. Сегментация ограничивает по всей сети объем информации, к которой злоумышленник может получить доступ, тем самым блокируя распространение угрозы. Avaya обеспечивает сквозную гипер-сегментацию, которая поддерживает сотни и тысячи сегментов.
  • WLAN ― Wireless LAN решение следующего поколения, которое поддерживает новейший стандарт 802.11ac Wave 2. Обеспечивает более высокую производительность для мобильных пользователей (до 3,47 Гбит/с на полосу пропускания).
  • Формат приобретения: Новая модель приобретения решений Avaya предлагает в том числе возможность гибкой ежемесячной оплаты по OPEX-модели, которая включает в себя услуги службы поддержки, а также право пользования последними обновлениями и разработками в течение всего срока обслуживания.

Avaya Oceana создает море перемен:

  • Предоставляя гибкое медианезависимое решение, которое поддерживает разные клиентские устройства, включая стационарные и мобильные телефоны, планшеты (iOS, Android), настольные компьютеры (Windows и Mac) и стойки обслуживания, а также бесшовно подключается к различным каналам обслуживания, обеспечивая максимальное удобство как для клиентов, так и для сотрудников компании.
  • Сохраняя контекст по всем каналам взаимодействия с клиентами и предоставляя возможность в любой момент использовать эту информацию для персонализации и обогащения процесса взаимодействия с пользователем.
  • Применяя маршрутизацию обращений клиентов с учетом атрибутов каждого контакта и распределяя ресурсы для их обработки в соответствии с приоритетностью, сегментом и поведением клиента.
  • Обеспечивая мощную визуализацию процесса взаимодействия с клиентом по всем каналам с помощью Avaya Oceana Workspaces и Avaya Oceanalytics, вместо использования нескольких рабочих сред, отчетов из разных систем и приложений.
  • Предоставляя больше возможностей, чем традиционные аналитические инструменты. Благодаря гибкой технологии сбора, обработки и анализа данных из всех систем, как в реальном времени, так и используя статистику контактного центра. Avaya Oceana предоставляет богатую визуализацию данных и поддержку использования любого из существующих инструментов визуализации, таких как MicroStrategy Oracle, SAP и Tableleau  с помощью Avaya Oceanalytics.
  •  Используя новые рабочие места для сотрудников и руководителей, которые можно без труда настроить и интегрировать в любое приложение с помощью Avaya Oceana Workspaces и Avaya Client Software Development Kit (SDK). Создаваемое таким образом рабочее место сотрудника существенно упрощает его работу.

«В прошлом технология взаимодействия с заказчиками была ограничена собственными возможностями контактного центра. Теперь возможности взаимодействия ушли далеко вперед. Сегодняшним анонсом мы хотим продемонстрировать, что Avaya может собирать информацию и использовать ее потенциал с помощью наших новейших разработок и сетевых технологий для управления процессом взаимодействия с клиентом. Используя эту технологию, контактный центр будущего будет создавать потрясающие возможности как для клиентов, так и для самих компаний, использующих данные технологии. Именно эту технологию и предоставляет компания Avaya», ― сказал Гарри Барнет (Gary Barnett), Первый вице-президент и генеральный директор по решениям для взаимодействия с клиентами компании Avaya
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.