Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Москвичи смогут виртуально присоединиться к ночному велопараду

04 июля 2016

2 июля сервис онлайн-трансляций «Окно в город» покажет второй Ночной велопарад, который приурочен к фестивалю Московского урбанистического форума. Камеры городской системы видеонаблюдения будут «сопровождать» участников велопробега на протяжении всего маршрута от Суворовской до Болотной площади.

В трансляции задействованы 34 камеры, которые в этот период перейдут в ночной режим работы, сообщает ДИТ.

Пользователи сервиса «Окно в город», которые не смогут принять участие в пробеге, насладятся видами ночной Москвы — маршрут движения велоколонны проложен по бульварам и набережным столицы. Автомобилисты традиционно получат возможность следить за дорожной ситуацией и ограничениями движения. А непосредственным участникам велопарада сервис поможет узнать, что происходит на других участках маршрута – трансляция будет доступна и на мобильных устройствах.

Онлайн-трансляция ночного велопарада стартует 2 июля в 21:00. Участники пробега начнут собираться на Суворовской площади в 22:00, а в путь колонна отправится в 23:00.

Трансляция московского ночного велопарада с камер городской системы видеонаблюдения пройдет на странице сервиса «Окно в город» уже во второй раз — впервые она состоялась 11 июля 2015 года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.