Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Начались мировые продажи решения Polycom RealPresence Clarit

12 июля 2016

Компания Polycom объявляет о начале мировых продаж программной инфраструктуры для совместной работы Polycom RealPresence Clariti, предоставляющей широкие возможности голосовой и видеосвязи, обмена контентом и совместной работы в Интернете в HD-качестве организациям любого масштаба.

RealPresence Clariti развертывается локально, в частном облаке или посредством партнерского сервиса и открывает заказчикам, в том числе организациям небольшого и среднего размера, доступ к возможностям визуальной совместной работы на корпоративном уровне.

Решение RealPresence Clariti доступно по привлекательной ценовой модели, основанной на количестве одновременно работающих пользователей и выборе вариантов развертывания, что упрощает планирование бюджета сейчас и в будущем. Программная инфраструктура включает высококлассные функции для совместной работы, в том числе аудио-, видеосвязи и обмена контентом, и обеспечивает высочайшее качество взаимодействия пользователей, работающих на самых разных устройствах. Оно оснащено технологией Polycom RealConnect для Skype for Business, которая легко соединяет Skype и другие среды для проведения видеоконференций с помощью встроенных средств календарного планирования Microsoft Outlook и One Touch Dialing.

Стартовали мировые продажи программной инфраструктуры для совместной работы Polycom RealPresence ClaritiTM, предоставляющей мощные возможности голосовой и видеосвязи, обмена контентом и совместной работы в Интернете в HD-качестве организациям любого масштаба.

Кроме того, имеются мощные средства аналитики, позволяющие получать ценные сведения о производительности использования сети. Данные анализа помогают администраторам получить более глубокое представление о том, как и когда сотрудники используют средства совместной работы, а также улучшить адаптацию программных средств среди пользователей.

«RealPresence Clariti предоставляет множеству компаний простой и доступный способ приобщиться к работе с высококачественными решениями Polycom, — говорит Ашан Вилли (Ashan Willy), старший вице-президент, отвечающий за управление продуктами и мировую разработку систем в компании Polycom. — RealPresence Clariti предоставляет широчайший комплекс возможностей взаимодействия, позволяя осуществлять совместную работу из любой точки мира».

Polycom RealPresence Clariti является первым решением для совместной работы, включающее службу Cloud Bursting с функцией переброса нагрузок в облако — как спонтанных, так и заранее спрогнозированных. Служба Cloud Bursting исключает риски прогнозирования будущих потребностей. Если пропускная способность инфраструктуры RealPresence Clariti достигнет своего максимума, новые сеансы будут перенаправляться в облако Polycom, где доступны дополнительные мощности. Это устраняет потенциальные проблемы во время проведения важных совещаний и планирования внутренних корпоративных мероприятий, где видеоконференции очень нужны.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.