Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Россия и Индонезия обсудили сотрудничество в области массовых коммуникаций

28 июля 2016

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Республики Индонезии в Российской Федерации и Республике Беларусь Мохамадом Вахидом Суприяди. Главной темой встречи стало взаимодействие двух стран в области массовых коммуникаций.

В частности, речь шла о предстоящем визите делегации Министерства связи и информации Республики Индонезии в Россию в августе 2016 года. Запланированы встречи с представителями российских медиакомпаний, а также посещение индонезийской делегацией российских киностудий и профильных высших учебных заведений. Все это должно послужить укреплению сотрудничества между странами в области массовых коммуникаций и развитию двустороннего отраслевого взаимодействия в целом.

Участники встречи также обсудили возможное расширение двустороннего взаимодействия в формате фестивалей, что позволит привлечь внимание широкой аудитории к культурам обеих стран. Один из таких фестивалей Индонезии в России пройдет в конце августа в Москве.

В заключение встречи участники коснулись темы Меморандума о взаимопонимании между Министерством связи и информации Республики Индонезии и Минкомсвязью России о сотрудничестве в области массовых коммуникаций. Подписание этого документа должно способствовать развитию двустороннего отраслевого взаимодействия.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.