Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Космическая связь» представит спутниковые решения для медиаиндустрии стран Латинской Америки

05 августа 2016

ГП КС примет участие в двух крупнейших региональных выставках– SET Expo 2016 (Сан-Паулу, Бразилия) и ANDINA LINK COSTA RICA 2016 (Сан-Хосе, Коста-Рика).

С 29 августа по 1 сентября 2016 года ФГУП «Космическая связь» (ГП КС) примет участие в крупнейшей латиноамериканской выставке индустрии вещания «SET Expo 2016», которая пройдет в Сан-Паулу, Бразилия.

С 6 по 8 сентября 2016 года ГП КС представит свою экспозицию на телекоммуникационной выставке «ANDINA LINK COSTA RICA 2016» в Сан-Хосе, Коста-Рика.

Специалистами ГП КС будут продемонстрированы возможности нового российского многофункционального спутника связи и вещания «Экспресс-АМ8» (14˚ з.д.) для телерадиокомпаний и других представителей медиа-индустрии, которые заинтересованы в максимальном охвате зрительской аудитории с минимальными затратами. Решения ГП КС позволяют организовать вещание как в стандартном цифровом формате, так и в перспективных форматах HD и ULTRA HD. Кроме того, ГП КС представит услуги передачи данных и доступа к сети Интернет, а также сервисы для сотовых операторов в странах Латинской Америки.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.