Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Состоится обсуждение системного проекта электронного правительства до 2020 года

26 сентября 2016

Мероприятие пройдет в рамках конференции IT Government day 2016, которую проводит экспертный центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser. С версией системного проекта, которую Минкомсвязь России направила в органы государственной власти и научные организации для рассмотрения и предоставления позиции, можно ознакомиться по ссылке.

Создание системного проекта предусматривает выработку принципов развития электронного правительства России на пять лет вперед, включающую интеграцию с многофункциональными центрами и кредитными организациями, введение в эксплуатацию нового поколения системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), связывание данных разных госорганов на базе СМЭВ, а также комплекс услуг, сгруппированных по жизненным ситуациям (суперуслуга).

Презентацию cистемного проекта в ходе конференции проведет замглавы Минкомсвязи России Алексей Козырев. Участники конференции могут заранее направить вопросы и комментарии к документу модератору по адресу: levashov@tadviser.ru.

В ходе мероприятия также состоится дискуссия о будущем государственной информатизации, которое закладывает cистемный проект ЭП до 2020 года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.