Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию

13 октября 2016

Профессиональный звук и дизайн мирового уровня теперь доступны и отечественным пользователям.  

Компания ZTE, один из крупнейших производителей мобильной электроники, представляет в России смартфоны AXON 7 и AXON 7 mini. Новинки удивят беспрецедентным качеством звука, которому нет аналогов на рынке, а также особенным дизайном, разработанным студией Designworks, входящей  в группу BMW.

«Смартфоны AXON 7 и AXON 7 mini – гордость компании ZTE. Их без преувеличения можно назвать главными новинками этого года, – отмечает Александр Цай, глава российского представительства ZTE. – В эти две модели вложено много сил, и нужно сказать, что результат получился отменным: устройства звучат не хуже профессиональной аудиоаппаратуры, к тому же, они современно выглядят и делают отличные снимки. Я рад, что теперь и российские пользователи смогут по достоинству оценить наши новые смартфоны».

Профессиональное звучание

AXON 7 и AXON 7 mini стали первыми в своем классе смартфонами со звуком концертного уровня. Обе модели оборудованы аудиочипами AKM класса Hi-Fi и стереодинамиками, расположенными по обе стороны от экрана. В результате новинки не уступают по уровню воспроизведения звука профессиональному оборудованию и могут легко заменить дорогой плеер класса Hi-Fi. Но это еще не все: работая над созданием AXON 7 и AXON 7 mini, специалисты ZTE консультировались с профессорами пекинской Музыкальной консерватории Китая и даже построили акустическую лабораторию для тестирования звука. Официальным представителем серии смартфонов стал всемирно известный пианист Лан Лан. Вишенкой на торте выступает технология Dolby Atmos 7.1, которая делает звучание по-настоящему объемным.

Премиальный дизайн

Внешний вид новинок создавался совместно с компанией Designworks, которая входит в состав концерна BMW. Корпус обеих моделей выполнен из металлического сплава, а большой экран, покрытый изогнутым стеклом 2.5D, завершает образ флагманских смартфонов. AXON 7 и AXON 7 mini удобно держать в руке и использовать даже «на бегу»: в частности, на задней панели устройств расположен датчик отпечатка пальца для быстрой и безопасной разблокировки.

Большие возможности

AXON 7 и AXON 7 mini сполна оправдывают звание флагманских аппаратов. Они работают на базе мощных процессоров Qualcomm Snapdragon 820 (4 ядра) и Qualcomm Snapdragon 617 (8 ядер) соответственно, поддерживают две SIM-карты и мобильные сети LTE. Старшая модель получила продвинутую фронтальную 20-мегапиксельную камеру с автофокусом и функцией двойной стабилизации изображения – по уровню она практически не уступает зеркальным фотоаппаратам. Обе модели легко проработают целый день в активном режиме, а благодаря технологии Quick Charge восполнить половину заряда аккумуляторов удастся всегда за полчаса.

Основные отличия между AXON 7 и AXON 7 mini заключаются в размере экрана, начинке и некоторых дополнительных функциях. Сравнить характеристики смартфонов можно в таблице ниже.

Цены и доступность в продаже

С 12 октября 5,5-дюймовый Axon 7 и 5,2-дюймовый Axon 7 Mini будут доступны в Евросети по цене 39 990 р и 23 990 р соответственно. Обе модели можно будет купить в рассрочку по схеме 0-0-24. В этом случае, месячный платеж за смартфон Axon 7 составит 1667 р, а за Axon 7 Mini – 990 р. Также будет доступна рассрочка по схеме 0-0-12.

Интересное специальное предложение ждет и посетителей сайта ZTE. Каждый покупатель, до 31 октября оформивший заказ на ZTE Axon 7 на сайте myzte.ru/smartphones/axon/axon7, получит в подарок наушники  AKG Y50 от компании HARMAN.

С 1 ноября устройства поступят в продажу в другие розничные магазины.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.