Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Smile Кафе»: быстрый старт нового бизнеса с «1С-Рарус»

13 октября 2016

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали работу нового московского «Smile Кафе». Бэк-офис компании работает на базе «1С-Рарус:Управление рестораном», фронт-офис использует «РестАрт». В результате создана оптимальная система, позволяющая управлять всеми основными бизнес-процессами: от оформления заказа клиента до планирования закупок и производства.

Новое заведение в центре Москвы – «Smile Кафе» – это атмосфера уюта и комфорта, вкусные блюда и демократичные цены. В ресторане есть два зала, в том числе банкетный на 45 мест.

Для успешного старта на высококонкурентном рынке компании была необходима система учета и управления, позволяющая максимально эффективно использовать все ресурсы. После анализа различных предложений руководство компании выбрало решения «1С-Рарус:Управление рестораном» и «РестАрт». Партнером по проекту стала компания «1С-Рарус».

Специалисты «1С-Рарус» за три дня установили и настроили программное обеспечение, подключили необходимое торговое оборудование, в том числе кассовые моноблоки, фискальные регистраторы, весы для взвешивания порций.

С помощью «РестАрт» автоматизированы рабочие места официанта, кассира, администратора. В системе фиксируются все заказы посетителей, информация мгновенно поступает на кухню. В зависимости от объема заказа на выполнение уходит от 30 секунд до полутора минут.

Внедрение решения «1С-Рарус:Управление рестораном» помогло «Smile Кафе» выйти на необходимый уровень рентабельности. Анализируя цены, предлагаемые поставщиками, точно рассчитывая объемы закупок, контролируя остатки на складах, оценивая оборачиваемость алкогольной продукции, менеджеры могут принимать обоснованные и своевременные решения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.