Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung Electronics запускает совместную с крупнейшими российскими банками программу по продажам флагманских устройств бренда

28 октября 2016

Программа позволит предложить клиентам банка лучшие устройства Samsung в кредит на выгодных условиях.  

Компания Samsung Electronics в партнерстве с крупнейшими российскими банками запускает совместную программу по продаже флагманских устройств бренда на выгодных условиях. Клиенты банков-участников программы смогут приобрести в кредит смартфоны Samsung по сниженной цене без необходимости посещения магазинов электронной техники. Для покупки телефона клиентам достаточно обратиться в любое отделение банков-партнеров или подать заявку. Программа позволит кредитным учреждениям как привлечь новую аудиторию, так и увеличить количество предложений для действующих клиентов.

«Совместная программа с ведущими российскими банками — очень важный для нас шаг, и я уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным. С одной стороны, партнеры программы смогут предложить своим клиентам актуальную финансовую услугу. С другой, она позволит сделать покупку устройств Samsung более доступной», – сказал Александр Краснов, директор по развитию корпоративного бизнеса Samsung Electronics.

Данная программа дает банкам ряд бизнес-преимуществ. Благодаря ей финансовые организации могут привлечь новых клиентов, а также предложить дополнительные услуги держателям зарплатных карт. К тому же, на телефоны, которые банки оформляют в кредит в рамках новой программы, они могут установить приложения онлайн банкинга. Расширение спектра онлайн услуг, в свою очередь, уменьшит потребность клиентов приходить в отделение банка и снизит нагрузку на персонал. Наконец, благодаря программе банки будут выдавать кредиты пользователям с уже известной им кредитной историей, что позволит максимально сократить время принятия решений по выдаче кредита и лучше управлять рисками, связанными с задолженностями.

Участником программы уже стал Банк УРАЛСИБ, который высоко оценивает потенциал программы.  «Сотрудничество Банка УРАЛСИБ с Samsung Electronics привело к созданию действительно уникального продукта для клиентов, не имеющего на текущий момент аналогов на банковском рынке России. Наши клиенты могут приобрести самые популярные модели смартфонов по выгодной цене и при желании получить дополнительные кредитные средства на личные нужды, – отмечает Ирина Баранова, руководитель Департамента розничного кредитования Банка УРАЛСИБ. – Уникальность продукта также заключается в возможности клиента выбрать, заказать и оплатить смартфон в «одном окне» –  офисе Банка УРАЛСИБ. При этом, компания Samsung Electronics доставит его покупателю на указанный адрес».

Программа будет действовать в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Уфе, Краснодаре, Перми, Самаре, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Воронеже, Ростове-на-Дону и Волгограде.

Смартфоны, участвующие в Программе: Galaxy S7 edge, Galaxy S7, Galaxy A7, Galaxy A5, Galaxy A3.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.