Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Предприниматели получили возможность бесконтактной оплаты товаров и услуг

03 ноября 2016

С 1 ноября 2016 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – держателям карт «Альфа-Cash Ультра» доступна бесконтактная оплата товаров и услуг с помощью технологии MasterCard PayPass.

Кроме мгновенной оплаты товаров и услуг в торговых точках и через интернет, держатели карт могут круглосуточно совершать операции с наличными во всех банкоматах Альфа-Банка и банков партнеров. Для снятия денежных средств не требуется посещения кассы банка, предварительного заказа и чековой книжки, что позволяет предпринимателям существенно экономить свое время.

«Среди наших клиентов карта пользуется большой популярностью, не только потому что она позволяет оптимизировать множество процессов и сократить время, затраченное на операции с наличными через кассу банка, но и потому, что она выпускается в качестве аффинити-карты. С марта этого года, расплачиваясь картой в магазине, предприниматели помогают больным деткам, так как с каждой покупки за счет средств банка 0,39% перечисляется в благотворительный фонд «Линия жизни». За 6 месяцев, в фонд переведено 4.3 млн руб. Каждая безналичная операция по карте «Альфа-Cash Ультра» - это надежда, подаренная тем, кто в этом очень нуждается» - отметила Ирина Пономарева, начальник управления развития расчетных продуктов и вторичных продаж Альфа-Банка.

Технология MasterCard PayPass - это надежный, безопасный и удобный способ бесконтактной оплаты, который позволяет значительно экономить время при совершении покупки или оплате услуг.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.