Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Тинькофф Банк запустил универсальное мобильное приложение для устройств на Windows 10

15 декабря 2016

Тинькофф Банк обновил дизайн и программную часть мобильного приложения для смартфонов на операционной системе Windows 10, а также адаптировал приложение под формат планшетов и десктопов. ­­

Максим Евдокимов, вице-президент по развитию мобильных продуктов Тинькофф Банка, прокомментировал: «Операционная система Windows 10 позволила нам полностью пересмотреть свой подход к созданию банковских приложений для пользователей этой системы. Мы создали приложение, которое доступно одновременно и на персональных компьютерах, и на планшетах, и на смартфонах под операционной системой Windows 10. Это абсолютно новый пользовательский опыт и одно из первых технологических решений в области комбинированного (онлайн- и мобильного) банкинга в России. Мы уверены, что это приложение составит существенную конкуренцию классическим онлайн-банкам».

«Тинькофф Банк был первым российским банком, выпустившим свое приложение на платформе Windows. Мы рады видеть их постоянное развитие и выход новой версии на универсальной платформе Windows 10 для семейства устройств различного типа. Новое приложение позволит пользователям оценить широкую функциональность и преимущества нового интерфейса, легкую персонализацию и удобную навигацию решения», - отметил Михаил Черномордиков, директор департамента стратегических технологий Microsoft в Россия.

Основные изменения мобильного приложения Тинькофф Банка на платформе Windows 10:

- Новый дизайн и интерфейс, в том числе для планшетов и десктопов.

- Новый список счетов — пользователям приложения теперь доступны накопительные счета и цели, мультивалютные вклады, виртуальные карты и кредиты наличными.

- Новый раздел "События" — все операции пользователя теперь отображаются в одной ленте.

- Новый раздел "Оплатить".

С помощью обновленного мобильного приложения пользователи могут подписаться на уведомления о штрафах ГИБДД.

Совершать платежи и переводить деньги стало быстрее и удобнее, так как пользователям стали доступны контакты из телефонной книжки. При этом совершать платежи и переводы с помощью мобильного приложения теперь могут не только клиенты Тинькофф, но и других российских банков.

- Автоплатежи за мобильную связь.

- Чат с сотрудником Тинькофф Банка.

- Подробная информация по операциям.

После обновления мобильное приложение Тинькофф Банка на операционной системе Windows 10 по функционалу максимально приближено к личному кабинету на сайте.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.