Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Инновации Commvault для мобильного доступа, управления и автоматизации

27 декабря 2016

Компания Commvault, глобальный лидер в защите, резервном копировании, восстановлении и архивировании корпоративных данных и сопутствующих облачных технологиях, объявила о выпуске приложения Commvault® Mobile Advantage App и программной платформы Automated Proactive Solution System (APSS), реализующих новые возможности мобильного доступа, управления и автоматизации для заказчиков.

Запуск этих инноваций совпал с публикацией результатов ежегодного опроса о качестве поддержки и сервиса, в котором рейтинг Commvault превысил 98 процентов, что свидетельствует о великолепной поддержке, которую компания продолжает предоставлять на быстро развивающемся рынке защиты данных и управления информацией. Уже шестой год подряд Commvault обеспечивает показатели производительности и удовлетворенности заказчиков выше чем в среднем по индустрии. Сервис Commvault позволяет уменьшить риски, сократить расходы и получить максимальную отдачу от инвестиций в программное обеспечение компании.

«Растущие риски кибератак, утечек данных и заражения программами-вымогателями заставляют предприятия постоянно совершенствовать свою защиту. Сегодня для успеха бизнеса компании ей необходима мощная программа поддержки заказчика в чрезвычайных ситуациях, - подчеркнула Лаура Дюбуа, вице-президент IDC по направлению сервера и системы исследования програмной инфраструктуры (Server and System Infrastructure Software Research). – Рейтинг поддержки заказчиков Commvault и их удовлетворенности дополняют наш собственный опрос клиенов, который показал высокую степень удовлетворенности эффективностью решений Commvault. Мощное сочетание технологий и поддержки обеспечивает не только конкурентное преимущество Commvault, но, что еще более важно, гарантирует заказчикам безопасность и сохранность данных».

Новые решения знаменуют начало следующего поколения поддержки Commvault

Подтверждая лидерство Commvault в эффективности работы с заказчиками и поддержке, компания реализовала инновации Customer Support Experience, выпустив приложение Commvault Mobile Advantage App и фреймворк APSS для построения интегрированной системы обеспечения проактивных решений. Програмная платформа выполняет проактивный мониторинг и обнаруживает потенциальные сбои в среде Commvault, после чего интеллектуально подбирает персонализированные решения, способные устранить эти проблемы. Инновации мобильного доступа, управления и автоматизации открывают новый этап развития сервисов поддержки Commvault. Компания стремится предоставить заказчикам интегрированную комбинацию специалистов службы поддержки, процессов и технологий для оптимизации операций, выполнения самых строгих требований к уровню сервиса и получения максимальной отдачи от данных независимо от времени и места.

«Запуск Mobile Advantage App Commvault и проактивной поддержки на базе фреймворка APSS выводит великолепную программу поддержки заказчиков Commvault на новый уровень, - заявил Сергей Бахарев, старший специалист по интеграции частной австралийском компании Perfekt Pty Ltd, обслуживающей ИТ-рынок Австралии. – Мы очень довольны качеством работы выделенной команды поддержки Commvault, новые решения позволят нам реагировать на любые потенциальные проблемы независимо от того, где в данный момент находятся наши специалисты. В результате мы сможем своими силами быстро устранять потенциальные проблемы без лишних звонков в службу поддержки».

Совместимое со всеми современными платформами Android и iPhone, новое приложение Commvault Mobile Advantage обеспечивает заказчикам постоянный доступ к мощным утилитам, сервисам и информации для полного контроля над средой Commvault. Mobile Advantage – это интегрированный портал сервисов Commvault не имеющий аналогов в индустрии.

Шестой год подряд поддержка заказчиков Commvault получает самые высокие в индустрии оценки.

Как показало ежегодное исследование качества поддержки и сервисов Commvault, удовлетворенность заказчиков Commvault превышает 98 процентов, в то время как в среднем по индустрии этот показатель равен 86 процентам. Кроме того, опрос заказчиков Commvault показал, что из них 97 процентов «весьма удовлетворены» поддержкой. Также 99 процентов заказчиков компании считают, что она выполняет соглашения об уровне сервиса (SLA), причем 78 процентов заявок полностью обрабатываются на первом уровне поддержки, в то время как в среднем для индустрии этот показатель равен только 25 процентам. Кроме того, при обращении по телефону соединение с сотрудником службы технической поддержки происходит не позже чем через 19 секунд, а в среднем по индустрии – через 21 – 30 секунд. Commvault обеспечивает поддержку на более чем 21 языках, что значительно больше среднего показателя по индустрии.

«Мы гордимся, что шестой год подряд рейтинг нашей поддержки заказчиков и сервисов превышает средние по индустрии показатели, но Commvault никогда не останавливается на достигнутом, - подчеркнул Южин Тротвайн, вице-президент Commvault по направлению международной поддержки пользователей (Worldwide Customer Support). – Наши последние инновации доступа, управления и автоматизации свидетельствуют о постоянном стремлении развиваться и вывести нашу глобальную поддержку заказчиков на новый уровень».

Commvault периодически опрашивает своих заказчиков для определения степени их удовлетворенности поддержкой и сервисами компании и сравнивает полученные результаты со средними по индустрии показателями. Эти опросы обеспечивают «обратную связь» с заказчиками при совершенствовании приоритетов и инициатив развития ИТ-поддержки и сервисов Commvault. В опросе задаются различные вопросы о работе службы Help Desk, в том числе о времени реагирования и решения проблемы, предоставлении поддержки на разных языках, удаленном доступе и т.п.

Результаты опроса сравнивались с результатами аналогичного исследования HDI Support Center Practices & Salary Report, которое проводит крупнейшая в мире ассоциация специалистов по ИТ-сервисам и технической поддержке HDI. Commvault каждый год сравнивает результаты своего опроса со средними по индустрии показателями HDI.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.