Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Выпущена флешка объемом 2ТБ

12 января 2017

В рамках прошедшей международной выставки CES компания Kingston Digital, подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, представила новый DataTraveler Ultimate Generation Terabyte  – самый емкий USB флеш-накопитель в мире. Объем памяти DataTraveler Ultimate GT достигает 2ТБ и поддерживает новейший интерфейс USB 3.1.

Теперь у пользователей появится возможность хранить большие объемы данных на удобном портативном устройстве, на которое помещается до 70 часов видео в разрешении 4К. Стильный металлический корпус DataTraveler Ultimate GT выполнен из высококачественного сплава цинка и защищен от ударов. Благодаря своим компактным размерам DataTraveler Ultimate GT пригодится профессиональным пользователям, которые работают с большими файлами, и техногикам с огромными файловыми коллекциями, которые они хотят всегда иметь под рукой.

«Мы в Kingston постоянно совершенствуем технологии, раздвигая границы возможного, – отмечает Джин Вонг (Jean Wong), руководитель подразделения флеш-накопителей. – С DataTraveler Ultimate GT мы даем пользователям возможность записывать, хранить и переносить большие объемы данных в максимально удобном форм-факторе. В 2013 году мы выпустили флеш-накопитель емкостью 1ТБ, и новинка станет его достойным наследником».

Поставки DataTraveler Ultimate GT емкостью 2ТБ начнутся уже в феврале этого года. Все устройства защищены  качеством Kingston. На них распространяется 5-летняя гарантия и бесплатная техническая поддержка.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.