Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Пермские депутаты и медики пользуются связью МТС в 2017 году

02 февраля 2017

ПАО «МТС», телекоммуникационный оператор в России, сообщает о победе в тендере и продлении договора на оказание услуг Пермской городской думе, а также двум крупным медучреждениям — Пермскому клиническому центру Федерального медико-биологического агентства и Городской клинической больнице № 2 имени Федора Граля.

Голосовой связью, мобильным интернетом и другими мобильными сервисами МТС будут пользоваться 72 члена городской думы. Пермскому клиническому центру Федерального медико-биологического агентства МТС предоставила мобильную связь для сотрудников, а также услуги телематики для мониторинга транспорта.

Городская клиническая больница № 2 имени Федора Граля в 2017 году будет использовать фиксированный интернет от МТС.

 

«Сегодня фокус потребления услуг связи среди наших корпоративных клиентов смещается в сторону использования целого комплекса сервисов. Крупные заказчики проявляют все больший интерес к мобильному интернету, ежегодно увеличивая объемы передаваемого трафика — только за последний год наши корпоративные клиенты в Пермском крае повысили активность работы в сети вдвое. Показателем доверия к компании и высокого качества услуг МТС является тот факт, что сотрудники таможенных органов уже не первый год выбирают нас в качестве основного оператора связи. И, более того, к нам переходят от других операторов новые клиенты», — рассказал директор по бизнес-рынку МТС на Урале Александр Белимов.   

В ходе конкурса на предоставление связи органам власти сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика операторов. В конкурсах принимали участие крупнейшие операторы связи, компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, а также полный спектр инновационных продуктов. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.