Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Сетевая Академия ЛАНИТ» обучила 300 тысяч слушателей

14 февраля 2017

Сетевая Академия ЛАНИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ) вручила 300-тысячный сертификат слушателю. Его обладателем стал сотрудник ПАО «Севералмаз» Александр Кочнев, который 10 февраля 2017 года завершил обучение на пятидневном курсе «Корпоративная голосовая связь и онлайн-службы Lync Server 2013».

В подарок Александру предложили бесплатно пройти обучение на любом курсе Microsoft, а его одногруппники получили памятные сувениры. Таким образом, учебный центр продолжил традицию чествовать «юбилейных» слушателей, существующую с 2014 года.

В 2016 году «Сетевая Академия ЛАНИТ» на авторизованных курсах и в рамках крупных образовательных проектов, в том числе государственной значимости, обучила десятки тысяч человек. Новые задачи помогли значительно развить образовательные технологии центра.

Юлия Шикова, директор «Сетевой Академии ЛАНИТ»: «За последние два года мы почти вдвое увеличили количество обучившихся. Это произошло благодаря новым технологическим и методическим разработкам наших специалистов. Спасибо слушателям, которые своим стремлением к знаниям вдохновляют нас открывать новые возможности».

Александр Кочнев, сотрудник компании ПАО «Севералмаз»: Очень неожиданно! До сих пор не могу поверить, что я 300-тысячный слушатель «Сетевой Академии». Думал, что такого не бывает, точно не со мной, а тут вдвойне повезло: и знания получил, и дополнительный курс в подарок. Огромное спасибо учебному центру. Желаю вам и дальше помогать людям приобретать и совершенствовать свои профессиональные знания. Пусть обязательно будут и миллионный, и миллиардный слушатели».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.