Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Алексей Ноздрин возглавил ТТК в Западной Сибири

15 февраля 2017

ТрансТелеКом, один из операторов связи в России, сообщает о назначении Алексея Ноздрина на должность Директора Макрорегиона Западная Сибирь компании ТрансТелеКом.

Алексей Ноздрин будет отвечать за развитие бизнеса ТрансТелеКома на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края. На должности Директора он будет решать задачи по увеличению проникновения услуг широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и телефонии, запуску и продвижению новых услуг розничного сегмента,  повышению качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов, а также развитию продуктов для операторов связи, клиентов государственного и корпоративного сектора.

«ТТК в Западной Сибири занимает одно из лидирующих мест среди интернет-провайдеров региона. Перед нами здесь стоят амбициозные задачи по дальнейшему завоеванию рынка. Алексей хорошо знаком с особенностями телекоммуникационного рынка Сибири, и, я уверен,  его опыт поможет Компании продолжить успешное развитие в этом регионе», – отметил Президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.