Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания MPT выбирает услуги Gemalto, чтобы расширить опыт клиентов из Мьянме, пользующихся мобильными технологиями

27 февраля 2017

Компания Gemalto, мировой лидер в области цифровой безопасности, расширяет свое сотрудничество с компанией MPT, телекоммуникационным оператором №1 в стране, обслуживающим 23 млн. абонентов мобильной связи. Компания MPT приобрела решение Gemalto Device Management and Advanced Over-The-Air (AOTA), стремясь укрепить отношения со своими абонентами и расширить портфолио своих услуг.  

Занимая четвертое место в мире среди наиболее быстро растущих рынков мобильной связи, за последние годы Мьянма пережила бурный рост мобильных услуг и их проникновение во все сферы жизни. Если в 2012 году абоненты мобильной связи составляли 10% населения, то в 2016 году их количество достигло 63%, что в настоящий момент составляет 6% от абонентов мобильной связи по всему миру. Запустив свою 4G-сеть в 2016 году, MPT стремится к дальнейшему развитию и использованию 4G, например, путем сбора и анализа пользовательских и телефонных данных в режиме реального времени с помощью расширенной статистической функции в Device Management. Другие передовые решения, такие как AOTA, дают компании MPT конкурентное преимущество при удаленном предоставлении услуг, уменьшая, в свою очередь, перебои в связи и улучшая качество обслуживания клиентов.

«Эти дополнительные средства представляют собой значительный скачок вперед для MPT. Теперь мы сможем по-настоящему понять наших абонентов, развивая персонализированные услуги для удовлетворения их непрерывно меняющихся потребностей и увеличивая возможности для бизнеса, – сказал Коичи Кавасэ (Koichi Kawase), коммерческий директор по совместной работе между MPT и KSGM. – Основная цель компании MPT – это обеспечение высочайшего уровня обслуживания наших клиентов. И это сотрудничество, построенное на зарекомендовавших себя в отрасли технологиях и мировом опыте, соответственно, позволит нам добиться еще большего удобства и первоклассного обслуживания для клиентов мобильной связи в Мьянме».

«Наше тесное сотрудничество с MPT принесет еще больше инноваций, станет источником доверия и дальнейшего роста на рынке мобильной связи в Мьянме, открывая новые возможности и возвещая о новой эре удобства для пользователей, – заявил Сашидхар Тотхадри (Sashidhar Thothadri), старший вице-президент подразделения мобильных услуг и Интернета вещей компании Gemalto в Южной Азии и Японии. – Используя наш набор решений, компания MPT сможет получить стратегическое преимущество, основанное на понимании поведения абонентов, в то время как абоненты получат испытанную на практике, первоклассную и динамично развивающуюся связь».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.