Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СУПР проложит кабели на "Связи"

14 марта 2017

Компания СУПР представит на предстоящей в апреле выставке "Связь" кабельно-проводниковую продукцию для предприятий связи и телекоммуникаций.

Во время выставки на стенде ООО СУПР (стенд 82В10, павильон 8, зал 2) специалисты компании проведут консультации по всей линейке продукции.

Базовым продуктом СУПР является медный витопарный кабель SUPRLAN, разработанный по совместному эксклюзивному проекту с ПАО "Одескабель". Технологический уровень оснащения и отлаженный процесс производства позволяют выпускать кабель категорий 5E – 6 – 6A – 7 всех возможных конструктивов, который удовлетворяет требованиям соответствующих международных стандартов.

В 2015 году в компании внедрены в производство и сертифицированы негорючие варианты исполнения нг(A)-LS и нг(A)-HF согласно новым требованиям пожарной безопасности. Кабель полностью соответствует требованиям ГОСТ 31565-2012. Особенность кабеля нг(А)-HF – во время пожара не распространяет горение при групповой прокладке, низкое дымовыделение обеспечивает достаточную видимость для эвакуации с места возгорания. Негорючие кабели не содержат галогенов в оболочке и изоляционных материалах.

Всё это позволяет считать медную витую пару марки SUPRLAN одним из лучших продуктов данного класса на российском рынке. Широкая линейка продукции позволяет компании полностью обеспечить проекты для построения телекоммуникационных сетей различного уровня сложности и бюджета комплектующими и материалами. Вся продукция проходит как контроль производителя, так и входной контроль качества средствами лаборатории СУПР и снабжена необходимыми государственными сертификатами.

Организатор выставки "Связь. Информационные и коммуникационные технологии" - АО "Экспоцентр" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.