Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"ЛОТЕС ТМ" представит УКС АОС "Набат"

14 апреля 2017

На выставке "Связь-2017" ООО "ЛОТЕС ТМ" представит унифицированный комплекс средств автоматизации, оповещения и связи "НАБАТ" (УКС АОС "НАБАТ"), предназначенный для решения широкого круга задач автоматизации управления в государственных структурах, на объектах промышленности, энергетики и транспорта.

УКС АОС "НАБАТ" разработан и производится в России. Он представляет собой набор многоцелевых терминалов и оконечных устройств разного уровня сложности, а также модулей связи, сопряжения и вторичного электропитания. Все модули выполнены с использованием российской элементной базы, с соблюдением единых системных и конструктивных требований.

Информационное взаимодействие между элементами УКС АОС осуществляется по сети IP с использованием протокола SIP.

Система максимально приближается по своим возможностям к однородной полнодоступной распределенной среде без центрального элемента, в которой перегрузка или выход из строя одного из элементов не приводит к выходу из строя  системы в целом и ограничениям в доступе к услугам системы для большинства абонентов. Все элементы системы, включая модули сопряжения с внешними средствами автоматизации и связи, взаимодействуют между собой однотипно. Предусмотрено физически децентрализованное развертывание элементов системы без ущерба для качества ее функционирования. Благодаря своей структуре, УКС АОС "НАБАТ" обладает интеллектуальностью, универсальностью, гибкостью, масштабируемостью, высокой доступностью, отказоустойчивостью и надежностью.

Комплекс позволяет осуществлять поэтапное наращивание системы без остановки функционирования простым добавлением новых элементов, а также выполнять плавный переход от существующих систем потребителя на УКС АОС "НАБАТ®" без существенных первоначальных затрат на модернизацию.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.