Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

НСТТ разместило оборудование в ЦОД DataPool группы компаний «Искра»

26 мая 2017

На базе Центра обработки данных DataPool группы компаний «Искра» разместил оборудование очередной крупный заказчик - российско-китайская компания ООО «НИРИТ-СИНВЭЙ Телеком Технолоджи» (ООО «НСТТ»), развивающая новый стандарт мобильного широкополосного доступа по технологии Маквил.

Компания арендовала 9 стоек для телекоммуникационного оборудования, воспользовавшись услугой Сo-location, которая гарантирует бесперебойные электроснабжение и климат-контроль, круглосуточный мониторинг состояния оборудования и подключение к внешним каналам с высокой пропускной способности.

ООО «НИРИТ-СИНВЭЙ Телеком Технолоджи» (ООО «НСТТ») - научно-производственное российско-китайское совместное предприятие, основными направлением деятельности которого являются разработка, производство и поставка новейших образцов оборудования для сетей мобильной связи и широкополосного доступа на базе технологии Маквил. ООО «НСТТ» располагает всеми правами интеллектуальной собственности, разрешения и лицензиями в соответствии с законодательством о связи.

Маквил - технология беспроводной профессиональной связи нового поколения, позволяющая реализовать широкий спектр современных информационных и коммуникационных сервисов, совмещая в себе возможности специальных, ведомственных, технологических сетей связи и сетей связи общего пользования. Используется в широком диапазоне частот от 300 до 3500 МГц, позволяет эффективно создавать качественное радиопокрытие как в городской черте, так и в сельской местности и реализовывать уникальный спектр услуг транкинговой связи, передачи данных, передачи видео, межмашинного (m2m) взаимодействия и телеметрии.  Разработана на базе стандарта TD-SCDMA/TD LTE и поддерживается группой Xinwei, имеющей исчерпывающий пакет международных патентов. Единственный китайский стандарт, включенный в рекомендации Международного Союза Электросвязи (ITU).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.