Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» внедряет систему «Е1 Евфрат»

09 июня 2017

В связи с расширением объемов ведения бизнеса у «ОЭЗ ППТ «Липецк» возникла необходимость в автоматизации ключевых бизнес-процессов и автоматизации документооборота.  

ОАО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк» (ОЭЗ ППТ «Липецк») выбрала систему электронного документооборота «Е1 Евфрат» для автоматизации бизнес-процессов процессов.

ОЭЗ ППТ «Липецк» является одним из ведущих промышленных кластеров в России, способствующих развитию диверсификации экономики. Среди приоритетных направлений, которые развиваются в рамках территории, особо выделяются: энергетика, транспортное машиностроение, металлургия, нанотехнологии. «ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк» осуществляет строительство и эксплуатацию распределительных сетей электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения, водоотведения и телекоммуникации.

В связи с расширением объемов ведения бизнеса у «ОЭЗ ППТ «Липецк» возникла необходимость в автоматизации ключевых бизнес-процессов и автоматизации документооборота.

В результате исследования отечественного рынка ИТ-систем электронного документооборота для решения стоящих перед «ОЭЗ ППТ «Липецк» задач, была выбрана система «Е1 Евфрат» компании Cognitive Technologies.

По словам руководителя проекта Cognitive Technologies Андрея Буренкова, «Такие возможности «Е1 Евфрат», как простота освоения и использования позволяют нашим заказчикам в отличие от многих аналогов внедрить систему собственными силами специалиста уровня системного администратора. Решение имеет оптимальное соотношение цены и качества».

Внедрение «Е1 Евфрат» позволило автоматизировать основные бизнес-процессы ОЭЗ «Липецк», включая входящие/исходящие документы, договоры, служебные записки и т.д.. Заказчик также отметил возможность оперативного сравнения версий документов в системе и простоту создания маршрутов движения документов.

Андрей Буренков также сообщил, что в рамках реализации проекта было проведено дистанционное обучение администратора системы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.