Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Искусственный интеллект выводит обработку данных на новый уровень

14 июля 2017

ABBYY представляет новую версию ABBYY FlexiCapture. Универсальная платформа для интеллектуальной обработки информации может автоматически классифицировать и извлекать любые виды данных, проверять правильность и отправлять их в корпоративные системы. 

В решении нового поколения используются технологии машинного обучения и свёрточных нейронных сетей, которые позволяют крупным организациям гибко и удобно управлять всей информацией в едином потоке.

«Во время цифровой трансформации бизнеса компаниям необходимо быстро запускать новые сервисы и выходить на новые рынки. Огромное количество ценной и важной информации поступает в организации в виде разрозненных документов из множества источников. ABBYY FlexiCapture даёт возможность автоматически обрабатывать и применять эти данные для развития бизнеса, а в результате – мгновенно реагировать на рыночные изменения и повышать качество обслуживания клиентов», – комментирует Дмитрий Шушкин, генеральный директор ABBYY Россия.

Новая версия ABBYY FlexiCapture способна стать ключевым элементом корпоративной инфраструктуры в крупных организациях, которые управляют множеством бизнес-процессов и обрабатывают большой поток информации. Платформа одинаково эффективно классифицирует и извлекает данные из входящих электронных писем и вложений, бумажных документов, электронных документов в офисных форматах, фотографий с камер и мобильных устройств. Решение легко масштабируется и подходит для обработки любого объёма документации. Теперь несколько групп пользователей могут работать с платформой независимо друг от друга, не имея доступа к данным и настройкам других подразделений. Систему могут одновременно использовать разные отделы, департаменты или филиалы в рамках одной организации. Это позволяет применять новую ABBYY FlexiCapture как единую корпоративную платформу для множества бизнес-процессов, таких как управление взаимоотношениями с клиентами, производственная, закупочная и юридическая деятельность компании.

Технологии машинного обучения дают возможность гибко настраивать и изменять шаблоны для обработки новых видов документов. Таким образом, ABBYY FlexiCapture позволяет добавлять новые данные в информационные системы без значительных финансовых и временных затрат на доработку. Это особенно важно для компаний при выходе на новые рынки, изменении бизнес-процессов или запуске новых продуктов.

Новые возможности ABBYY FlexiCapture:
  • Единое решение для всех типов документов: документы обрабатываются в одном потоке независимо от их формата и источников, по которым они поступают.
  • Автообучение: на результатах работы верификаторов система сама учится извлекать данные из ряда документов, что позволяет быстро настраивать шаблоны для новых типов документов. Это особенно важно при реализации масштабных проектов с необходимостью обрабатывать большое количество данных.
  • Интеллектуальная классификация: решение автоматически сортирует документы по типам и пользовательским категориям исходя из внешнего вида документа, с помощью свёрточных нейронных сетей, статистического и семантического анализа текста.
  • Обработка комплектов: платформа может обрабатывать комплекты документов со сложной иерархической структурой, сравнивать информацию внутри комплектов и проводить междокументные проверки.
  • Мультитенантность: несколько групп пользователей могут одновременно работать в системе, не имея доступа к данным и настройкам друг друга.
  • Мониторинг SLA: возможность контролировать производительность системы, задавая время обработки и уровень важности для различных пакетов документов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.