Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«МАКС-2017» с максимальной надёжностью для абонентов «МегаФона»

18 июля 2017

«МегаФон» подготовил инфраструктуру к предстоящим нагрузкам на Международном авиационно-космическом салоне. Все подготовительные мероприятия завершены в полном объёме и в срок.

«По официальным данным организаторов, «МАКС-2015» посетили 404 000 участников и гостей. Это колоссальные нагрузки для мобильных операторов. Мы заранее подготовили инфраструктуру и увеличили емкость сети на территории авиационно-космического салона в 10 раз. Для абонентов «МегаФона» - это гарантия качественной и надежной связи во все дни «МАКС-2017», - комментирует Евгений Новосёлов, директор по инфраструктуре Столичного филиала «МегаФона».

Специально для «МАКС-2017» модернизированы стационарные базовые станции. Для усиления пропускной способности сети развернуты и выведены в эфир три мобильных комплекса сотовой связи, работают 40 комплектов Small Cell.

«Комплексный подход в подготовке позволил нам обеспечить доступность сети для абонентов на максимальном уровне. Клиенты «МегаФона» без проблем могут звонить и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом, вне зависимости от количества участников и зрителей на мероприятии», - комментирует Евгений Новосёлов, директор по инфраструктуре Столичного филиала «МегаФона».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.