Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТУСИ и «Воентелеком» подписали соглашения о сотрудничестве

25 августа 2017

В рамках международного военно-технического форума «АРМИЯ-2017» подписан пакет соглашений о сотрудничестве подведомственного Россвязи Московского технического университета связи и информатики и компании «Воентелеком».

Соглашения подписали исполнительный директор АО «Воентелеком» Марианна Рубцова и проректор по международной деятельности и связям с общественностью МТУСИ Андрей Муханов в присутствии генерального директора Воентелекома Александра Давыдова. Стороны намерены объединить усилия в решении широкого круга стоящих перед ними задач в сфере связи и информатизации, а также в области внешних коммуникаций и связей с общественностью.

Основное соглашение направлено на реализацию госпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации» и предусматривает совместное внедрение и освоение новой техники и перспективных технологий, в том числе создание ключевых условий для подготовки высококвалифицированных кадров цифровой экономики. Привлечение выпускников для работы по имеющимся вакансиям входит в число основных задач соглашения. Стороны также договорились о  совместном проведении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, организации ежегодной производственной практики студентов МТУСИ на базе Воентелекома, повышении квалификации специалистов и др.

В соответствии с соглашением в области внешних коммуникаций и связей с общественностью стороны будут реализовывать совместные программы и мероприятия для студентов российских и международных вузов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.