Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Zyxel представила управляемые Mesh-решения Wi-Fi для сервис-провайдеров

09 октября 2017

Компания Zyxel Communications на ежегодном форуме Broadband World Forum продемонстрировала управляемые Mesh-решения Wi-Fi, с помощью которых сервис-провайдеры смогут предоставить домашним пользователям высокоскоростной беспроводной интернет без «мертвых зон».

С помощью этих решений сервис-провайдеры смогут быстро и с минимальными затратами предоставить домашним пользователям высокоскоростной беспроводной интернет без «мертвых зон». 

Управляемое решение WiFi Multy Pro использует высокопроизводительные шлюзы, оптимальную комбинацию оборудования и программного обеспечения, а также mesh-систему, которая оптимизирует работу сети и расширяет ее покрытие на всю площадь квартиры или частного дома. Благодаря поддержке в Multy Pro функций удаленного управления TR-069 и TR-181 сервис-провайдеры смогут экономить расходы на обслуживание звонков в службу поддержки и выезды инженеров к клиентам.

«В домашних сетях все чаще применяются приложения, интенсивно нагружающие канал, и пользователям требуется скоростное и стабильное подключение к Интернету. В результате растет спрос сервис-провайдеров на решения, обеспечивающие покрытие Wi-Fi во всех комнатах и помещениях дома. Multy Pro прекрасно подходит для удовлетворения этих потребностей, - заявил Вейни Хуанг (Wayne Hwang), вице-президент отделения Service Provider Business Unit компании Zyxel. - Кроме того, с помощью мобильного приложения Multy для удаленного управления абоненты могут сами управлять своей домашней сетью, что значительно сокращает число обращений в службу поддержки».

Решение Multy Pro уже получило высокую оценку на рынке продуктов и решений для широкополосного доступа. Этот продукт стал финалистом в категории Best Smart Home Network престижного конкурса Annual Broadband Awards, который пройдет на форуме Broadband World Forum 2017.

Быстрый LTE маршрутизатор Zyxel LTE3300 также вошел в шорт-лист решений Best Wireless Broadband Solution. Это устройства будет демонстрироваться на Broadband World Forum 2017 как компонент комплексного портфеля продуктов Zyxel, обеспечивающего решения для доступа по LTE как для помещений, так и для улицы и мобильных пользователей. В этот портфель включены высокоскоростные решения для соединения по 4G и LTE, которые можно использовать как резервную линию связи при доступе по стационарным сетям либо как решение для улучшения надежности и дальности соединения, например, в большом городе или в сельской местности.

Преимущества облачных технологий для сетей провайдеров управляемых услуг (MSP) будут продемонстрированы решением Zyxel Nebula Cloud Network Management Solution. Это решение позволяет управлять большим числом различных сетевых устройств (проводных/ беспроводных и устройств, обеспечивающих безопасность сети) с помощью единого облачного интерфейса, что значительно улучшает эффективность и продуктивность использования сетей MSP.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.