Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС назначила директора в Зауралье

13 октября 2017

ПАО «МТС» объявила о назначении Иннокентия Цоя на должность директора филиала ПАО «МТС» в Кургане.

Иннокентий Цой будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в регионе. В зону его ответственности вошла реализация стратегии компании в Курганской области. Приоритетной задачей нового руководителя станет развитие сети 4G как в крупных населенных пунктах, так и на многочисленных территориях в сельской местности. Скоростной мобильный интернет придет в новые города и села, а там, где связь четвертого поколения уже есть, возможности сети будут увеличены.

Кроме того, в числе приоритетных задач Иннокентия Цоя — развитие услуг фиксированной связи МТС в регионе (домашний интернет и телевидение) и услуг для бизнеса, в том числе инновационных решений на стыке IT и сферы связи: «облачных» сервисов, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы и повысить качество обслуживания клиентов, услуг Big Data и системной интеграции.

«В этом году перед МТС стоит амбициозная задача сделать скоростную мобильную связь в регионе доступной даже в самых отдаленных районах Курганской области. Количество пользователей интернета растет, и практически каждый второй житель Зауралья выходит сейчас на связь с мобильного устройства. Этим летом связь 4G появилась в 12 новых населенных пунктах Курганской области, и мы не намерены останавливаться на достигнутом. Уверен, что Иннокентий как профессионал высокого уровня справится с поставленными перед ним задачами», —— прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Дмитрий Рылов. 

Виктор Дерягин, ранее возглавлявший филиал МТС в Курганской области, покинул компанию и сосредоточился на собственных проектах.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.