Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» запускает комплексное предложение с премиальным оборудованием

23 октября 2017

Оператор связи «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») запускает пакетное предложение для абонентов Москвы.

В пакет включена услуга интернет доступа со  скоростью 100Мбит/сек, 110 телеканалов (обязательные общедоступные телеканалы и каналы цифрового телевидения) и аренда оборудования (HD-приставка или CI-модуль для подключения цифрового телевидения и интернет-роутер с улучшенными характеристиками WiFi).

«Сейчас абоненты предъявляют повышенные требования к WiFi. Поэтому в состав пакета «Все за 450» и для сети DOCSIS 3.0, и для сети Ethernet включены современные роутеры. Они одновременно работают в частотных диапазонах 2,4 ГГц и 5ГГц., что гарантирует стабильное подключение и высокую скорость передачи данных по технологии  WiFi для всех устройств абонента одновременно», - отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «АКАДО Телеком» Любовь КЛЁНОВА.

Она добавила, что абоненты, подключив комплекс «Все за 450», получают пакет ТВ-каналов, в которых входят телеканалы в SD и HD формате различной тематики, в т.ч. популярные фильмовые каналы, такие как «Русский иллюзион», «Кино ТВ HD» «Русский роман HD» и другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.