Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС и Burger King дропнут коллаб бургера

16 ноября 2017

ПАО «МТС» объявил о начале совместной работы с Burger King: с 20 ноября в международной ресторанной сети быстрого питания в Москве и Санкт-Петербурге появится в продаже новый «Хайп Бургер» от МТС. 

Поучаствовать в создании рецепта могут все желающие: на сайте hype.mts.ru открылось голосование за ингредиенты, которые войдут в состав бургера.

К названиям ингредиентов в МТС и Burger King подошли нестандартно. Участникам голосования   предложены: «тру говяжья котлета», «пати-перец халапеньо», «рил ток салатный листок», «тверк томат», «отжаренный лук» и другие.

C 20 ноября бургер по уникальному рецепту поступит в продажу во всех ресторанах сети Burger King Москвы и Санкт-Петербурга. Лимитированный «Хайп Бургер» будет доступен один месяц.

МТС также обещает добавить «секретный ингредиент», который позволит покупателям «Хайп Бургера» после 20 ноября зайти в закрытый раздел на hype.mts.ru и побороться за призы от самых хайповых брендов, которые будут разыграны по модной среди молодёжи системе дропов.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.