Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Найти нужное лекарство за несколько секунд в своем телефоне

01 декабря 2017

Мобильное приложение «Медицина для Вас» позволит находить нужные лекарства, сравнивать их стоимость в более чем 1000 аптеках Москвы и Московской области и выбирать подходящую аптеку на интерактивной карте города за считанные секунды.

Летом 2017 года сервис «Медицина для Вас» запустил  первую версию приложения для устройств на платформе Android. Теперь воспользоваться удобной навигацией по аптекам столицы и области смогут и владельцы гаджетов на базе операционной системы iOS.

С помощью мобильного приложения «Медицина для Вас» для iPhone можно легко узнать о наличии и сравнить цены на нужное лекарственное средство в ближайших к вам аптеках, при этом сервис мгновенно определяет местоположение пользователя. При необходимости приобрести сразу несколько препаратов достаточно будет ввести названия нужных лекарств, и приложение найдет аптеки, где все указанные препараты будут в наличии.

В поисковой строке приложения можно задать не только название лекарства, но и его дозировку, а также размер упаковки. Искать походящие аптеки можно как в районе своего местоположения, так и в любой точке Москвы и Подмосковья, просто выделив на карте нужную область или выбрав станцию метро.

Одной из важных функций приложения является возможность ознакомиться с актуальными скидками на товары аптечного ассортимента. В специальном разделе «Скидки» пользователи смогут узнать, в каких из ближайших к ним аптек снижены цены на те или иные медикаменты.

Кроме того, приложение помогает не только находить и максимально выгодно приобретать лекарственные средства, но и соблюдать график их приема с помощью удобного будильника, который будет напоминать вам о приеме любого количества лекарств.   

В ближайшее время функционал приложения для iOS будет дополнен возможностью оформить электронную накопительную дисконтную карту «Медицина для Вас», гарантирующую скидку от 5% до 10% на товары аптечного ассортимента в 100 аптеках Москвы и Подмосковья. Эта услуга уже доступна в Android-приложении.  

Сервис «Медицина для Вас» завоевал доверие потребителей благодаря строгой системе проверки аптек-партнеров на предмет соответствия предоставляемых данных об ассортименте, наличии препаратов и ценах на них. Для удобства пользователей справочной службы регулярно обновляется рейтинг аптек, который зависит от результатов контрольных проверок и отзывов посетителей. Лучшие аптеки-партнеры награждаются знаком «Наша Гарантия», подтверждающим абсолютную уверенность сервиса в актуальности и достоверности информации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.