Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК и START объявляют месяц бесплатных Топ-сериалов

09 февраля 2018

Оператор ТрансТелеКом (ТТК) объявляет о сотрудничестве с новым партнером – видеосервисом фильмов и сериалов на родном языке START. В честь начала сотрудничества для абонентов ТТК по всей стране действует специальная акция: первый месяц подписки на видеосервис START они получают бесплатно, и еще два месяца – по специальной сниженной цене.

Абоненты ТТК смогут смотреть популярные отечественные фильмы и сериалы одновременно с их выходом на экраны, а некоторые и до их трансляции в эфире. Пользователи «Интерактивного телевидения» и «ТВ Без Границ» получают доступ к сервису через ТВ-приставку, а абоненты домашнего интернета от ТТК с помощью специального кода смогут смотреть контент START через браузер, приложение для SmartTV или мобильное предложение на специальных условиях. Первый месяц подписки для участников акции «ТТК + START» будет бесплатным, абонентская плата за второй и третий месяц составит 199 рублей.

Дополнительный приятный бонус для новых абонентов ТТК: при подключении пакета «ТТК + START» они могут приобрести роутер или телевизионную приставку в рассрочку с ежемесячным платежом всего 1 рубль в первый год использования.

START - это новый видеосервис от известной продюсерской компаний Yellow, Black and White, обладающей огромным опытом в создании телепрограмм, сериалов и кинофильмов для СТС, Первого канала, России-1, НТВ и других каналов. START создает собственный эксклюзивный контент для своих подписчиков и сотрудничает c ведущими российскими производителями кино, мультфильмов и сериалов. В каталоге видеосервиса собрано свыше тысячи отечественных полнометражных и многосерийных картин, среди которых популярные сериалы «Кухня», «Отель Элеон», «Физрук», «Полицейский с Рублевки», «Интерны», «Реальные пацаны», «Ивановы-Ивановы»; фильмы «Последний богатырь», «Аритмия», «Гоголь.Начало», «Время первых», «Салют 7», «Нелюбовь».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.