Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Linxdatacenter расширил уровень партнерской сертификации Cisco Systems

29 марта 2018

Компания Linxdatacenter объявляет о расширении уровня авторизации партнерства с Cisco по направлению поставок оборудования для клиентов ЦОД.

Новый партнерский статус реселлера со специализацией Data Center дополнил собой существующий Advanced Cloud and Managed Services Provider. Успешное прохождение сертификаций подтверждает качество услуг и технических решений на базе Cisco Systems, отлаженность бизнес-процессов в соответствии с методологией ITIL и высокий уровень компетентности персонала компании. Аудит на соответствие сертификации проводится на ежегодной основе.

Специализация Data Center предусматривает выделение в штате Linxdatacenter аккаунт-менеджера, системного архитектора и системных инженеров в целях соблюдения требований методологии Cisco Data Center Unified Computing Infrastructure на каждом этапе проекта.

«Компания Cisco является ключевым партнером Linxdatacenter. Новый партнерский статус позволяет нам расширить сотрудничество с вендором в разрезе частных облачных инфраструктур для клиентов ЦОД, используя конвергентные платформы FlexPod и гиперконвергентные Hyperflex во всех регионах присутствия Linxdatacenter», – прокомментировал Андрей Захаров, директор по продуктам и инновациям.
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.