Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Microsoft Office 365 для Mac доступен в Mac App Store

28 января 2019

Microsoft Office 365 теперь доступен в обновленном Mac App Store. Пользователям Mac достаточно одного клика, чтобы загрузить всегда актуальную и обновленную версию пакета Office, подключенного к облаку, включая инсталляцию Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и OneDrive.

Microsoft предоставляет практические инструменты, созданные специально для Mac и macOS, в том числе Dark Mode, Continuity Camera, OneDrive Files on Demand, а также поддержку Touch Bar на MacBook Pro. Microsoft Office 365 подключен к облачному хранилищу, так что вы можете получить доступ к своему контенту с любого устройства, работать совместно с другими авторами из любой точки мира в режиме реального времени, а также использовать возможности искусственного интеллекта (ИИ) для создания более эффектного контента с меньшими усилиями. В процессе работы вы безошибочно признаете привычный Microsoft Office, но разработанный специально для Mac.

«Мы рады приветствовать Microsoft Office 365 в обновленном Mac App Store для macOS Mojave. Apple и Microsoft с самого начала работали вместе, чтобы предоставить пользователям Mac отличную продуктивность Office. Теперь, когда Microsoft Office 365 есть в Mac App Store, стало проще чем когда бы то ни было получить доступ к самой лучшей версии Office 365 для Mac, iPad и iPhone», — отметил Фил Шиллер, старший вице-президент Apple, Worldwide Marketing.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.