Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Поддержка бизнеса от «Мастертел»

27 марта 2020

В целях оказания поддержки российскому бизнесу в текущих условиях, связанных с распространением инфекции, компания «Мастертел» готова на время введенных ограничений работы безвозмездно предоставлять виртуальные услуги с дистанционным управлением.

Речь идет, прежде всего, об услугах виртуальной АТС для обеспечения работы колл-центров, управления входящими и исходящими вызовами без привязки к физическому офису потребителя, а также сервисе аудиоконференций.

Воспользоваться специальным предложением могут любые организации Российской Федерации. Приоритет в обслуживании будет отдаваться действующим клиентам компании «Мастертел».

Для заказа услуги «Виртуальная АТС» достаточно заполнить анкету на сайте компании или обратиться к нашим специалистам. Для клиентов, планирующих впервые подключить услугу «Виртуальная АТС», названные опции будут добавлены в набор заказанных услуг — без тарификации до конца действия программы.

Доступный объем услуг связи зависит от технической возможности оператора. Компания «Мастертел» заранее просит с пониманием отнестись к ожиданию, необходимость в котором может возникнуть в случае большого количества одновременных запросов на услуги.

Также оператор просит учесть, что в случае, если клиентам требуется значительный объем междугородных и международных звонков, он может устанавливать лимиты потребления, поскольку данные услуги обеспечивают сторонние провайдеры.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.