Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

MERLION Digital Day 2020

12 ноября 2020

26 ноября 2020 г. Компания MERLION при поддержке и участии ведущих мировых ИТ-производителей организует международную онлайн-конференцию MERLION Digital Day 2020. Мероприятие, которое поможет ответить на вопрос: «Что делать дальше?»

MERLION Digital Day – это площадка для открытого общения лидеров ИТ-индустрии, производителей, системных интеграторов и заказчиков ИТ-решений – единомышленников MERLION, которые хотят и готовы принимать вызовы времени и двигаться вперед несмотря ни на что: создавать новые решения и продукты, трансформировать процессы, внедрять инновации и влиять на рост экономики. В конференции примут участие более тысячи топ-менеджеров, экспертов, технических специалистов и бизнес-аналитиков. Участники мероприятия будут вместе искать ответы на самые актуальные вопросы ИТ, но самым важным вопросом должен стать: «Что же всем участникам рынка делать дальше в условиях пандемии и новой реальности?».

На онлайн-конференции MERLION представит все лучшее, что происходит на его знаменитых офлайн-мероприятиях. Участников ждут дискуссионные и практические доклады на самые актуальные темы от руководителей крупнейших ИТ-вендоров, истории успеха от руководителей бизнес-направлений, демонстрация продуктовых новинок и ИТ-решений в виртуальном формате, а также экспертиза и актуальная аналитика российского и зарубежного ИТ-рынка. Топ-менеджеры трех глобальных вендоров IBM, Intel и HPE представят keynote-презентации со своим видением технологических трендов «от первого лица». После ключевых выступлений сетка программы будет поделена на 4 параллельных кластера: Trends (самые передовые идеи и технологии сейчас и в ближайшем будущем), Know how (практические кейсы и опыт внедрений),     Innovations (новые продукты и решения) и Tech Lab (демонстрация работы программных продуктов и оборудования и инженерная экспертиза). Каждый зритель трансляции сможет выбрать в любой момент, какое выступление ему будет интересно посмотреть.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.