Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

i-Digital запустила инновационную платформу для сервисных коммуникаций и маркетинговых рассылок

08 октября 2021

i-Digital закпускает обновленный сервис маркетинговых рассылок i-digital-direct. Перезапуск – глобальное техническое переосмысление сервиса, позволяющее использовать в коммуникациях самый продвинутый функционал современных мобильных каналов.

Новый проект i-Digital представляет собой многофункциональный сервис информирования клиентов по всем мобильным каналам (sms, мессенджеры, социальные сети) с удобным и интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим значительно оптимизировать запуск рассылок и уведомлений. Среди основных достоинств сервиса отмечаются быстрая регистрация имен отправителей,  более 50 шаблонов для сервисных сообщений и маркетинговых рассылок, оптимальная интеграция со всеми каналами коммуникации и удобное для интеграции API. Кроме того, благодаря сегментации базы в личном кабинете, сервис позволяет точечно общаться с клиентами и реализовывать стратегию CRM-маркетинга, мгновенно получая в инфографическом виде аналитические и статистические данные по итогам кампаний.  Сервис i-Digital имеет интеграции со следующими CRM платформами: Битрикс24, AmoCRM, 1С-Битрикс, Albato, Yclients.

“Загрузка, фильтрация, актуализация номеров, черные списки, проверка и автоматическое удаление дубликатов номеров – все это находится в личном кабинете пользователя. При этом сегменты клиентов можно создавать на основании любых параметров, а также использовать статистику по переходам из прошлых рассылок, чтобы отправлять разные тексты “теплым” и “холодным” клиентам. По нашим прогнозам, i-digital-direct может стать основным локомотивом привлечения новых клиентов для компаний любого размера и сегмента бизнеса. Отмечу также, что создание подобного IT-решения стало возможным благодаря слаженной работе нашей команды, вложившей в создание продукта весь свой 15-летний опыт в сфере коммуникаций”, – рассказывает об особенностях сервиса генеральный директор компании i-Digital Антон Баранов .
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.