Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM и Siebel Systems подписали соглашение о создании глобального центра внедрения CRM-решений

18 октября 2004
Компании IBM и Siebel Systems сообщили о подписании пятилетнего соглашения о создании совместного, ориентированного на клиентов глобального центра внедрения ПО.

В ходе реализации совместной инициативы IBM и Siebel намерены создать глобальную среду внедрения ПО, которая будет гарантировать согласованное развертывание и использование решений CRM (Customer Relationship Management). Методологии и инструментальные средства IBM в сочетании с методиками внедрения Siebel Professional Services позволят оптимизировать внедрение CRM-решений с минимальным уровнем риска.

Новый центр внедрения ПО будет заниматься разработкой технических проектов внедрения CRM-решений, экспертной помощью в выборе конфигурации (включая пользовательские интерфейсы), созданием скриптов, разработкой рабочих процессов и средств углубленного анализа данных в реальном времени, системной интеграцией и стандартизацией данных, тестированием (включая тестирование строк, защиты и производительности).

В центре будут применяться методики Siebel Professional Services и новаторские разработки IBM Research в области повышения лояльности клиентов, оптимизации маркетинговой деятельности и управления клиентской базой, а также специальные аппаратные и программные разработки для сред Siebel и хостинг-приложений электронного бизнеса.

05.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.