Rambler's Top100
Все новости

Иркутский университет — новый участник проекта «Галактика и вузы»

26 октября 2004
Иркутский государственный технический университет (ИрГТУ) стал новым участником проекта «Галактика и вузы», стартовавшего в 1995 г. Цель этого проекта — объединение усилий корпорации «Галактика», российского разработчика и поставщика информационных систем, и учебных заведений для совместной подготовки специалистов, владеющих основами современных информационных технологий управления предприятием. В процессе обучения студенты приобретают опыт использования экономического ПО, разработанного в «Галактике», получают «из первых рук» информацию о «галактических» решениях и новинках. Участие в проекте принимают свыше 200 вузов России и стран СНГ.

Согласно договору между ИрГТУ и Сибирским региональным отделением «Галактики» университет сможет использовать ERP-систему «Галактика» для подготовки специалистов — будущих управленцев среднего и высшего звена. Кроме того, ИрГТУ и Сибирское региональное отделение «Галактики» будут содействовать выпускникам вуза в получении работы на ведущих предприятиях региона.

Сибирское региональное отделение «Галактики» активно взаимодействует с другими вузами региона. В частности, участниками проекта «Галактика и вузы» являются Байкальский государственный университет экономики и права, Сибирский институт права, экономики и управления.

15.10.2004

См. также

Казанский вертолетный завод расширяет использование ERP-системы «Галактика»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.