Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Dell будет поставлять Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9 на серверах линейки PowerEdge

01 ноября 2004
Корпорации Dell и Novell объявляют о соглашении, по которому операционная система Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9 пройдет сертификацию для платформы Dell и будет поставляться на избранных серверах Dell PowerEdge.

Теперь заказчикам Dell и Novell предоставляются более широкие возможности выбора и внедрения полностью поддерживаемых Linux-платформ по беспрецедентной в отрасли стоимости. Dell предоставит единую точку обращений за поддержкой, а подразделение Dell Services будет оказывать услуги технического сопровождения в течение всего цикла внедрения.

Клиенты Dell смогут приобрести Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9 с одно- или двухпроцессорными серверами PowerEdge. Вице-президент по маркетингу в Dell Product Group Линда Йорк (Linda York) отмечает, что масштабируемая корпоративная платформа Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9 на серверах Dell PowerEdge позволяет заказчикам приступить к внедрению Linux в своих IT-инфраструктурах, а также заменить системы на базе Unix.

Предлагая подписку на годовое обслуживание сервера с одним CPU за $175 и сервера с двумя CPU за $269, Dell и Novell обеспечивают заказчикам Linux широкий выбор на серверах Dell PowerEdge 1850, 2800 и 2850.

SUSE LINUX Enterprise Server 9 — первая серверная ОС корпоративного уровня, построенная на новом ядре Linux 2.6 и задействующая его производительность, масштабируемость и функции безопасности. Эта платформа подходит для предприятий, развертывающих IT-инфраструктуры, а также использующих группы web-серверов и специализированные приложения. SUSE LINUX Enterprise Server 9 будет поставляться в комплекте с сервером Dell PowerEdge.

Разработанные серверные предложения Dell включают разнообразные виды услуг, особым образом сгруппированные на каждой фазе жизненного цикла продукта, в частности на этапах планирования и разработки системы, внедрения, обучения, поддержки и вывода из эксплуатации.

SUSE LINUX Enterprise Server 9 будет доступен с серверами Dell PowerEdge 1850, 2800 и 2850 в IV квартале 2004 г.

29.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.