Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

N3COM представляет обновленную систему N3-8200

21 февраля 2023

Компания N3COM представляет обновленную систему спектрального уплотнения DWDM N3-8200 с поддержкой скорости до 400G. Решение предназначено для операторов фиксированной связи и ЦОДов

N3-8200 - это платформа передачи данных нового поколения для построения магистральных и городских волоконно-оптических сетей связи, а также для обеспечения соединений ЦОДов.

Решение реализует единую платформу для коммутации, спектрального мультиплексирования DWDM, передачи данных и фотоники. Платформа позволяет передавать по паре оптических волокон до 96 каналов в стандартной частотной сетке.

Емкость системы может быть увеличена при использовании расширенного частотного диапазона. Производительность системы N3-8200 и применяемая технология FlexGrid ROADM позволяют повысить пропускную способность и гибкость оптических сетей, а также обеспечить более эффективное использование ресурсов.

N3-8200 представляет собой стандартное шасси 19” высотой 2U и вмещает до восьми слотов. Компактная конструкция упрощает интеграцию и уменьшает требуемое пространство для развертывания. В свою очередь, модули с высокой плотностью портов и высокой пропускной способностью гарантируют необходимую гибкость в организации сервисов оптических сетей под различные задачи.

Платформа может интегрировать различные подсистемы: EDFA, ROADM, FOADM, OCM, OTDR, 100/200/400G транспондеры и MUX-пондеры. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.