Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интернет-банкинг СберБизнес получил сертификат о совместимости с РЕД ОС

14 июля 2023

СберБизнес получил сертификат о совместимости с РЕД ОС. По итогам тестирования веб-версия интернет-банкинга Сбербанка для предпринимателей признана полностью совместимой с операционной системой, вся функциональность системы дистанционного банковского обслуживания доступна пользователям РЕД ОС. Банк на своей стороне готов к взаимодействию с компаниями, работающими на этой операционной системе. 

Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой Корпоративный Банк» Сбербанка: «Интернет-банкингом СберБизнес регулярно пользуются свыше 2,7 миллиона клиентов Сбера, в том числе компании, которые работают только с отечественным программным обеспечением. Получение сертификата совместимости СберБизнес с операционной системой РЕД ОС подтверждает наше стремление обеспечить доступность интернет-банка с учётом самых актуальных требований и обстоятельств».

Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ: «Теперь на операционной системе РЕД ОС возможна полноценная работа с интернет-банкингом СберБизнес. Это еще один шаг в развитии цифрового банковского обслуживания и создания удобной для пользователей экосистемы российского программного обеспечения».

Источник: Сбер

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.