Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Wireless Gaming Adapter and Ethernet Bridge от U.S. Robotics: «подключи и играй»

26 ноября 2004
U.S. Robotics анонсировала устройство Wireless Gaming Adapter and Ethernet Bridge, которое позволит пользователям в любое время и в любом месте легко подключаться к сети (plug-and-play, «подключи и играй»). Данное устройство — дополнение к спектру продуктов U.S. Robotics для безопасного доступа к Интернету по ADSL и решений для беспроводных коммуникаций.

Благодаря функции автоматической настройки конфигурации (Automatic Configuration), адаптер легко подключается к игровой консоли PS2, Xbox или любой другой консоли с поддержкой Ethernet. Беспроводной игровой адаптер автоматически находит ближайшую точку доступа и устанавливает соединение. Такие возможности доступны при использовании любого устройства (цифрового видеомагнитофона, интернет-приставки, компьютера с ОС Linux и т.д.), оборудованного портом Ethernet.

Адаптер USR805430 Wireless Gaming Adapter оснащен поворотной дипольной антенной, максимально увеличивающей диапазон и пропускную способность беспроводной сети. При технологии ускорения обеспечивается повышение производительности коммуникаций до 25% по сравнению со стандартом 802.11g.

Кроме того, комбинируя новый адаптер со шлюзом U.S. Robotics SureConnect ADSL Wireless Gateway (модель USR809106), имеющим встроенную поддержку консолей PS2 и Xbox, несколько пользователей смогут подключиться к беспроводной сети и получить быстрый доступ к Интернету, защищенный с помощью встроенного межсетевого экрана.

24.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.