Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Почта России и ГК «Росатом» договорились о сотрудничестве по ключевым направлениям

11 сентября 2023

11 сентября на площадке VIII Восточного экономического форума (ВЭФ) генеральный директор Почты России Михаил Волков и генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны планируют сотрудничать в сфере технологического развития, внедрения российских цифровых платформенных решений для управления персоналом, логистики, применения накопителей энергии и экологичного транспорта.

«Мы рады, что наше сотрудничество с Почтой России расширяется, и готовы к совместной разработке решений, необходимых для нашего партнера. Росатом сегодня является крупным разработчиком ИТ-продуктов в разных сферах и экологичных решений в энергетике и транспорте. Уверен, что реализация подписанной нами дорожной карты внесет значимый вклад в деятельность Почты России по развитию сервисных услуг и оптимизации деятельности», – сказал Алексей Лихачев.

«Для Почты России важнее всего запросы клиентов: простых людей, бизнеса, органов власти. Для этого компания улучшает логистические и бизнес-процессы, повышает их эффективность. Партнерство с Росатомом поможет объединить экспертный опыт двух команд для создания цифровых платформ и продуктов, актуальных для бизнеса», – отметил генеральный директор Почты России Михаил Волков.

 

Источник: Почта России

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.