Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CloudMTS начал бесплатно переводить клиентов с Microsoft Exchange в отечественные сервисы

18 октября 2023

Провайдер CloudMTS предложил своим клиентам возможность бесплатно перенести данные с корпоративной почты Microsoft Exchange в отечественные сервисы для совместной работы, размещённые в облаке МТС.

Клиентам компании доступно единое корпоративное пространство для хранения и обмена файлами – «Диск CloudMTS», облачный сервис для совместной работы сотрудников на базе продуктов «МойОфис» – «Офис CloudMTS», решение для офисной работы через единый веб-интерфейс «Офис Лайт CloudMTS», а также сервис корпоративной почты.

При переносе все данные, находящиеся в корпоративной почте и файловом хранилище клиентов, будут сохранены. Миграция возможна как с Microsoft Exchange, развернутого в российском облаке, так и с почтовых сервисов, находящихся на зарубежных серверах. Специалисты CloudMTS помогут провести миграцию, а также интегрируют решения с ресурсами заказчика. Провайдер полностью берет на себя обслуживание и поддержку продукта.

В зависимости от услуги сервисы могут предоставляться как в формате публичной инсталляции в облаке, так и в формате частной инсталляции – под каждого клиента разворачивается отдельный экземпляр сервиса.

«Мы видим растущий интерес к российскому программному обеспечению для офисной работы. И инструменты для совместной работы пользователей  являются одними из важнейших подобных сервисов. Все больше наших клиентов обращаются к нам с просьбой перевести их данные в наши решения для совместной офисной работы. Инициатива с бесплатным переносом облегчает для компаний этот путь, и мы надеемся, что благодаря ей еще больше наших клиентов смогут получить доступ к надежным отечественным сервисам для совместной работы», - отметила директор по развитию продуктов CloudMTS Вера Баева.

Источник: МТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.