Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Выручка CloudMTS выросла на 64% по сравнению с прошлым годом

14 марта 2024

Выручка CloudMTS в четвертом квартале 2023 года выросла на 64% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. OIBDA CloudMTS за этот период увеличилась более чем в два раза, а число клиентов провайдера по итогам года превысило пять тысяч. Одним из самых быстро растущих по продажам сервисов провайдера стало офисное ПО в облаке. Выручка компании от его предоставления в четвертом квартале 2023 года выросла в 12 раз по сравнению с четвертым кварталом прошлого года.

 За аналогичный период времени затраты клиентов провайдера на частные облака МТС увеличились в 5,6 раза, а выручка от предоставления сервиса резервного копирования данных в виртуальной инфраструктуре выросла в 2,4 раза. Чуть более чем в два раза увеличились затраты клиентов CloudMTS на виртуальные рабочие места и программно-аппаратный комплекс для централизованного управления корпоративными сетями связи SD-WAN.

Растет интерес бизнеса и к сервисам информационной безопасности в облаке МТС. За год продажи продуктов CloudMTS по защите от DDoS-атак увеличились в два раза. В 1,75 раза выросла выручка от реализации операционного центра кибербезопасности (SOC) провайдера, в 1,6 раза - от сервиса защиты веб-приложений (WAF).
 

Источник: CloudMTS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.