Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Innostage присоединился к «РУССОФТ»

01 ноября 2023

Компания Innostage вступила в некоммерческое партнерство разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ». Решение о вступлении Innostage в ассоциацию было принято членами правления объединения на ежегодном общем собрании 27 октября. 

В планах Innostage — активно участвовать в деятельности ассоциации, выступая с инициативами по актуальным стратегическим направлениям развития российской отрасли информационных технологий. Также компания будет вести на площадке «РУССОФТ» диалог с федеральными, региональными органами власти и лидерами ИТ-отрасли. Это позволит Innostage быть причастной к формированию изменений в нормативно-правовых актах, регламентирующих работу российских ИТ-компаний. 
 
«Вступление в ‘’РУССОФТ’’ для нас — важное событие, работа этого объединения сегодня имеет колоссальное значение для российской ИТ-отрасли. В этом году, к примеру, ассоциация организовала две бизнес-миссии: в Индию и Марокко, провела масштабный ИТ-Форум и многочисленные вебинары по различным аспектам деятельности членов партнерства. Участие в деятельности объединения позволит Innostage расширить возможности взаимодействия с российскими ИТ-компаниями, совершенствования российского законодательства и выхода на зарубежные рынки», — заявил генеральный директор Innostage Айдар Гузаиров.
 
Кроме того, компания намерена обмениваться с участниками объединения информацией и осуществлять практическое взаимодействие для обеспечения реальной кибербезопасности не только в России, но и за рубежом.

Источник: Innostage

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.