Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Группа Астра» и Innostage подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

07 февраля 2024

«Группа Астра» и компания Innostage подписали соглашение о долгосрочном стратегическом сотрудничестве. Мероприятие состоялось в рамках Национального форума информационной безопасности «Инфофорум», проходящего 7-8 февраля в г. Москве.

Компании договорились о совместных действиях по продвижению и развитию продаж импортонезависимых решений, усилению технологической кооперации сторон, проведению маркетинговых активностей, нацеленных на информирование целевой аудитории, популяризации программных продуктов, а также сотрудничестве в рамках подготовки ИТ-кадров.

Innostage был присвоен статус регионального интегратора «Группы Астра». Он подтверждает экспертизу Innostage в реализации крупных проектов в сфере ИТ и ИБ. В планах партнеров — масштабные проекты по интеграции решений разработчика самой разной сложности. 

«Группа Астра» предоставила Innostage доступ к привилегированной технической поддержке, а также поможет с обучением команды Innostage специфике решений, входящих в экосистему вокруг ОС Astra Linux. Кроме того, были созданы совместные рабочие группы по всем направлениям сотрудничества для обогащения экспертизы обеих компаний.

Источник: ГК «Астра»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.