Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ВкусВилл» начал использовать Яндекс 360 для бизнеса

14 декабря 2023

Сеть магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл» внедрила в свои бизнес-процессы сервисы цифровой экосистемы Яндекс 360 для бизнеса. Теперь более 6 тысяч сотрудников компании активно используют в работе инструменты виртуального офиса – Почту, Диск и Телемост, а свыше 1800 торговых точек ритейлера ведут коммуникации с уникальных e-mail-адресов.

Для оптимальной организации рабочих процессов перед «ВкусВилл» встала задача по созданию корпоративной почты для сотрудников и уникальных почтовых адресов для каждой торговой точки сети. В качестве поставщика услуг рассматривали зарубежного вендора, с которым сотрудничали на тот момент, и Яндекс 360 для бизнеса, чье коммерческое предложение оказалось более финансово выгодным для компании.

«ВкусВилл» — распределенная компания, сотрудники работают в разных географических точках. Сервисы Яндекс 360 для бизнеса помогают команде эффективно взаимодействовать как внутри, так и с внешними партнерами. Аналитики Яндекс 360 для бизнеса отмечают, что повышенная активность у персонала «ВкусВилл» отмечается в Почте, Диске и Телемосте. В Почте созданы учетные записи 6 тысяч сотрудников и систематизированы в соответствии с внутренней структурой организации для эффективной работы команды. Диск в своей работе широко используют дизайнеры и технологи: выгружают результаты работы, хранят макеты и спецификацию в общем доступе и отправляют получателю ссылку на материал «в облаке», экономя время на пересылке тяжелых файлов через почту. Телемост помогает сотрудникам коммуницировать с распределенной командой и внешними партнерами.

«Для оптимизации рабочих процессов мы используем комбинированный подход и даем сотрудникам возможность самостоятельно выбирать наиболее удобные рабочие инструменты. После подключения Яндекс 360 для бизнеса каждая внутренняя команда самостоятельно тестировала сервисы и определяла наиболее подходящие для своей работы. Мы следим за обновлениями продукта и по мере развития платформы готовы переносить в виртуальный офис еще больше рабочих процессов», — комментирует Дмитрий Лаврик, представитель компании «ВкусВилл».

Источник: Яндекс

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.