Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

beeline cloud и «Лаборатория Касперского» запустили Cloud SD-WAN

25 января 2024

beeline cloud (билайн облако) объявляет о запуске нового облачного решения на основе технологии SD-WAN. Cloud SD-WAN позволяет организовать управление сетевой инфраструктурой предприятий. Продукт создан в рамках совместной работы с «Лабораторией Касперского», на основе платформы Kaspersky SD-WAN – комплексного решения для построения безопасной корпоративной сети, которое гибко адаптируется к инфраструктуре заказчика.

Компаниям предоставляется возможность упростить свои сетевые процессы, значительно улучшить производительность и обеспечить безопасность данных в условиях постоянно меняющейся цифровой среды.

Максим Каминский, руководитель программы сетевой безопасности «Лаборатории Касперского»: «Продукт на основе Kaspersky SD-WAN поможет решать стратегические задачи бизнеса в области оптимизации ресурсов, безопасной и удобной передачи данных. Благодаря нашему сотрудничеству крупные российские компании с большим количеством филиалов будут обеспечены всеми необходимыми сетевыми службами и сервисами информационной безопасности в рамках внедрения решения Cloud SD-WAN на базе платформы от «Лаборатории Касперского». Наши совместные усилия – ответ на актуальную потребность рынка в надёжных сетях с гибкими настройками».

Источник: ВымпелКом

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.